Четверг, 2024-05-09, 06:19
 Днепропетровский национальный университет   
неофициальный, студенческий форум
НачалоФорум
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум ДНУ » Факультеты » Фізико-технічний » как вам ваша группа?
как вам ваша группа?
IgbinДата: Среда, 2006-09-20, 22:25 | Сообщение # 16
Старшеклассник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Незнаю у нас таких проблем вроде небыло,просто в девятке вывешуют объявление с номером у кого можно билет взять,и кто хочет идет независимо от числа людей
 
DmbITpoДата: Среда, 2006-09-20, 22:53 | Сообщение # 17
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
ну так Тайм-айт же не резиновый! Больше 300 тел не вместит. Тут проблема в том, что не наберётся 300 человек и всё отмениЦЦа sad Канеша можно и своих друзей приглашать туда - это святое wink
 
Чудо_без_перьевДата: Среда, 2006-09-20, 22:56 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Igbin)
а уж знаю я твою групу, ТМ это наверно самая извесное группа на физтехе smile Приходилось иметь дело с ТМ-04,ТМ-05 ща интересно на ТМ-06 глянуть biggrin

А что там ТМ делает? =)) А чем мы так известны? просвяти, мне очень интересно))))


я Ангел, только крылья в стирке, а нимб на подзарядке...
 
IgbinДата: Четверг, 2006-09-21, 17:03 | Сообщение # 19
Старшеклассник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Чудо_без_перьев)
А что там ТМ делает? =)) А чем мы так известны? просвяти, мне очень интересно))))

Всмысле,где там? smile Извесны тем что там почти одни девченки,я и имею виду что знал отуда многих вернее ТМ-04 практически всю групу,а ТМ-05 тоже кое кого знал ну и просто в лицо многих, к сожалению) что только в лицо
Кстате,
Quote (DmbITpo)
ну так Тайм-айт же не резиновый! Больше 300 тел не вместит
,как это не вместит? там даже на билетах написано что 600 посадочных мест а так 2000! smile Тайм Аут наверное и знаменит среди клубов что он как раз резиновый smile
Так вот ближе к теме:в 9 висит объява что в пятницу 29 намечается пати от МэО,типа приводи своих друзей чем больше людей наберется походу тем вход будет дешевле,запись на кафедре МэО.Первый раз такое вижу,но класно что в пятницу,Думю если впридачу к МэО поднапрежется физтех а сним и ТМ со своими подругами,та и вобще все желающие если это возможно, может получится действительно весело smile Надо будет туда зайти и все разузнать


Сообщение отредактировал Igbin - Четверг, 2006-09-21, 17:16
 
DmbITpoДата: Четверг, 2006-09-21, 20:24 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
а что за пати? в клуб пощимяЦЦа? Может и РФФ к вам?
 
IgbinДата: Четверг, 2006-09-21, 23:10 | Сообщение # 21
Старшеклассник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Втом то и дело,что обычно на объявлении были номера у кого билеты брать,но понятно любой мог придти в Тайм и на месте взять на порядок дороже,но таких было немного поскольку четверг.А сейчас видимо ситуация как у вас если не наберут какоето кол-во людей все может отменится,там ведь и было написано запись на кафедре.А сама пати в честь какойто годовщины МэО,но я думаю туда можно будет защимть с других факультетов просто нада будет прити к ним на кафедру и узнать
 
DmbITpoДата: Пятница, 2006-09-22, 09:34 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не знаю. Может наша администраия как-то договарилась с Тайм-аутом, что если мы наберём 300 человек, то клуб закроют на ночь и никого левого не пустят....
 
Чудо_без_перьевДата: Пятница, 2006-09-22, 17:18 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Igbin)
Так вот ближе к теме:в 9 висит объява что в пятницу 29 намечается пати от МэО,типа приводи своих друзей чем больше людей наберется походу тем вход будет дешевле,запись на кафедре МэО.Первый раз такое вижу,но класно что в пятницу,Думю если впридачу к МэО поднапрежется физтех а сним и ТМ со своими подругами,та и вобще все желающие если это возможно, может получится действительно весело smile Надо будет туда зайти и все разузнать

Разузнай и обязательно сообщи! =) А то мы прийдём! =)))

Добавлено (2006-09-22, 17:18)
---------------------------------------------
Quote (DmbITpo)
Я не знаю. Может наша администраия как-то договарилась с Тайм-аутом, что если мы наберём 300 человек, то клуб закроют на ночь и никого левого не пустят....

ТАм и так левых не будет, но 300 человек - это скчно вам будет! поверь! Будет о-о-очень жиденько


я Ангел, только крылья в стирке, а нимб на подзарядке...
 
DmbITpoДата: Пятница, 2006-09-22, 21:12 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Почему ты так считаешь? 300 тел - это много =) к тому же они все в одном месте. ...
 
Чудо_без_перьевДата: Суббота, 2006-09-23, 14:41 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DmbITpo)
Почему ты так считаешь? 300 тел - это много =) к тому же они все в одном месте. ...

Потому что была на день физ-теха. ТАм какраз где-то столько было. И как-то жидковато было


я Ангел, только крылья в стирке, а нимб на подзарядке...
 
IgbinДата: Суббота, 2006-09-23, 15:26 | Сообщение # 26
Старшеклассник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DmbITpo)
Почему ты так считаешь? 300 тел - это много =) к тому же они все в одном месте. ...

Потому что если это было Министерство,Cфера,Космо и любой другой клуб это да,но не Тайм Аут.А во-вторых насколько мне извесно на РФФ ситуация с девченками наверно еше хуже чем на физтехе wink поэтому я был бы рад например если б они пришли еще и других факультетов
 
DmbITpoДата: Суббота, 2006-09-23, 18:56 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Igbin)
поэтому я был бы рад например если б они пришли еще и других факультетов

Та я всеми руками и ногами "за"!!!! Ты что, сомневался?!
Главное, что бы люди пришли туда повеселиться, а не из-за того, что это день первокурсника и , т.к. он первокурсик, то нада идти =) Во как загнул
 
IgbinДата: Вторник, 2006-09-26, 15:48 | Сообщение # 28
Старшеклассник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Вобщем был я седня в девятке-болта нам а не Тайм Аут( Объявление поменяли и щас приглашают в боулинг клуб Диско Ледник(( Придется ждать день первого курса может там чтонить придумают веселенькое
 
ZevSДата: Четверг, 2006-10-05, 15:17 | Сообщение # 29
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
А все равно ТК рулит!!!
 
IgbinДата: Четверг, 2006-10-05, 18:06 | Сообщение # 30
Старшеклассник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ZevS)
А все равно ТК рулит!!!

Какой курс?
 
Форум ДНУ » Факультеты » Фізико-технічний » как вам ваша группа?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz