Четверг, 2024-05-09, 13:53
 Днепропетровский национальный университет   
неофициальный, студенческий форум
НачалоФорум
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ДНУ » Работа форума и сайта » Книга жалоб » Хм, есчо Ж) один Глюк нашолся (Что только я их вижу ? :))
Хм, есчо Ж) один Глюк нашолся
[ПК-06]KotДата: Суббота, 2006-09-23, 00:00 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (My_immortal)
Quote (DmbITpo) Да с ним видно подруому нельзя, а то еще оскорблю. Шурик, епт, проснись и пой, если я класс перепутал и уже бык, что что будет дальше...

Уха-ха =) Да ето у него сейчас типа универсально обращения ;). Ну что б Сергей Батькович не писать :)Жизнь ненавидеть слишком просто, трудней любить такую жизнь

- Это , поясняю, цытата варуса с форума в разделе "Старое место учёбы". а при клике на <<Цытата>> её приписали Дмитру! Так что думай, думайте ... - "какого хрена " smile


Жизнь ненавидеть слишком просто, трудней любить такую жизнь
 
DmbITpoДата: Суббота, 2006-09-23, 00:07 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Специально тока шо проверил: выделил цитату Варуса, потом нажал на кнопку Qoute, посмотрел, что появилось в окошке - VaRuS! Думайте сами, что у вас с браузером...
 
VaRuSДата: Суббота, 2006-09-23, 12:34 | Сообщение # 3
Старшеклассник
Группа: Модеры форума
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня все с цитатами нормально, Кот, что у тебя за браузер, у меня Опера.

-=PK-06-2=-
Если хочешь поработать - пойди поспи и все пройдет.
 
My_immortalДата: Суббота, 2006-09-23, 23:33 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (|ПК-06|Kot)
Quote (My_immortal)
Quote (DmbITpo) Да с ним видно подруому нельзя, а то еще оскорблю. Шурик, епт, проснись и пой, если я класс перепутал и уже бык, что что будет дальше...
Уха-ха =) Да ето у него сейчас типа универсально обращения ;). Ну что б Сергей Батькович не писать :)Жизнь ненавидеть слишком просто, трудней любить такую жизнь

- Это , поясняю, цытата варуса с форума в разделе "Старое место учёбы". а при клике на <<Цытата>> её приписали Дмитру! Так что думай, думайте ... - "какого хрена "


Явно глюк, я такого не писала...


Истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.
 
[ПК-06]KotДата: Понедельник, 2006-09-25, 23:54 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
ХА!!! всё с браузером норм - я понял суть бага!!!! Дмытро - руки в ноги и править!
Суть в том что я выделил текст VaRuS, а тыкнул в <<Quote>> My_immortal ! Ведь она с верху - а обычно цытаты к тексту сверху текста, что б были, я привык. А править надо что б если выделил текст - то <<Quote>> можно было тыкать лишь для этого теста! При выделении все остальные <<Quote>> делать не активными или ещё как - ты уж сам из особенностей языка и кода подумай ;)


Жизнь ненавидеть слишком просто, трудней любить такую жизнь
 
My_immortalДата: Понедельник, 2006-09-25, 23:59 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
happy

Истинная свобода - обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.
 
DmbITpoДата: Вторник, 2006-09-26, 20:59 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Рассказываю, как нада делать цытату, ибо нифига не понял, что ты сказал.
Выделяешь текст, который ты хочешь профитировать (это не обязательно должен быть весь текст поста) и потом нажимаешь "Qoute" в этот посте. и в окошке быстрого ответа появлятся кусок текста, который ты выделил.
Устраивает?
 
[ПК-06]KotДата: Вторник, 2006-09-26, 23:43 | Сообщение # 8
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет - т.к. можно выделить текст одного человека - тыкнуть в "Qoute" другого и левый текст добавится ко второму человеку !!! - Не должно быть так - это баг - не иначе :)

Жизнь ненавидеть слишком просто, трудней любить такую жизнь
 
Форум ДНУ » Работа форума и сайта » Книга жалоб » Хм, есчо Ж) один Глюк нашолся (Что только я их вижу ? :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz