Четверг, 2024-05-09, 07:31
 Днепропетровский национальный университет   
неофициальный, студенческий форум
НачалоФорум
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ДНУ » Клуб по интересам » Романтика » Что есть любовь? (Вечный вопрос..)
Что есть любовь?
PoryadokДата: Пятница, 2006-08-25, 13:15 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Что для вас ЛЮБОВЬ? Для кого-то это постоянный и жаркий секс, для кого-то это тёплые отношения, для кого-то это постоянно находиться рядом с любимым человеком, или чувствовать себя как за каменной стеной...
А что для вас любовь?
 
ВихТырЬДата: Пятница, 2006-08-25, 20:37 | Сообщение # 2
Школьник
Группа: Модеры форума
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Все вместе.
 
DmbITpoДата: Пятница, 2006-08-25, 22:16 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Серьёзно? Может что-то преобладает?
Для меня, например, любовь - это когда без любимого человека не представляешь, чем можно заняться, радуешся, когда он/она рядом и можно прижать к себе, поцеловать...
 
Lady-IceДата: Пятница, 2006-09-08, 23:53 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
или когда тебя прижмут и поцелуют.... любимый человек....

Добавлено (2006-09-08, 23:53)
---------------------------------------------
а если серьёзно, то это когда чувствуешь родню душу рядом, когда хочется быть рядом с ним, чувствовать заботу и нежность к себе, когда не можешь просто взять и обидеться на любимого и не прощать. Но, это все хорошо когда любовь ответная

 
DmbITpoДата: Суббота, 2006-09-09, 10:54 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
обидеться-то можно, но это ненадолго. потому что чувствуешь, что без этого человека тебе просто нечего делать и не о чем думать. Поэтому вы на следующий день миритесь.
Любовь - это прежде всего дружба. Ведь без дружбы не может быть любви...
 
SuperStarДата: Суббота, 2006-09-09, 19:58 | Сообщение # 6
Старшеклассник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Любовь понятие растяжимое(с)
Вот вы же не скажете, что не любите своих родителей, хотя вы можете многим заниматься без них, но если их не станет совсем, вы долго не будете понимать куда себя деть, что делать-это детская любовь, любовь к родителям-людям на которых вы не можете обидеться.
Есть любовь нежная, любовь к человеку, который тебе, вроде как и чужой, но очень близкий и любимый. На этого человека можно обиться, с ним можно поссориться, но в итоге вы будете желать примерения с ним.
Любовь супружеская-любовь к человеку, который уже стал тебе родным, тебя с ним уже много связывает и тяжело его потерять.
Любовь заботы-любовь к существу которое радует глаз, душу и которое без тебя просто пропадет(домашние животные, маленькие дети).
Любовь родительская...............
Вообщем любовь-это слово, которое описывает многие состояния души и тела, и описать ее значения для кого бы то ни было невозможно.

ЗЫ: неужели это я написал wacko


Я стар........Я очень стар........Я просто SuperSta©
 
DmbITpoДата: Воскресенье, 2006-09-10, 00:34 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Но всё равно, любовь - это чувство, котороое все люди когда-либо испытывали. Всё люди, любого возраста.
Главное, что бы любовь не переросла в зависимость. Тогда это уже не любовь, а нечто другое и это не стоит продолжать....
Без любви вообще трудно. Она дёт хоть какой-то смысл жизни....
 
LeXaДата: Вторник, 2006-09-12, 03:01 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
"Настоящая любовь - это то, о чём все говорят, но мало кто её видел" (с) tongue

ученье - свет! А неученье - чуть свет и на работу!!!
 
BuNNyДата: Понедельник, 2006-09-18, 22:52 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DmbITpo)
Серьёзно? Может что-то преобладает?
Для меня, например, любовь - это когда без любимого человека не представляешь, чем можно заняться, радуешся, когда он/она рядом и можно прижать к себе, поцеловать...

2 DumMa --- xa-xa OH u/lu OHa??? a Tbl 4to eLLle He OпpeDE/lu/lca???????????????

Добавлено (2006-09-18, 22:52)
---------------------------------------------
KogDa-to daBHo HaLLl/lA B uHeTe TaKyю ФpaZy (MHE пoHpABu/laCb o444444)

Любовь - это HAPKOTUK!!!. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты, Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.[/color]


akaCRAZYinLOVE
***really 'outta control***


Сообщение отредактировал BuNNy - Понедельник, 2006-09-18, 22:54
 
[ПК-06]KotДата: Среда, 2006-09-20, 01:19 | Сообщение # 10
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, если прочитать и просмотреть всех гениев творчества за всю историю человечества навекняка можно будет нонять , что такое любовь ((: . А вообще, это чуство сугубо личное и обьяснять и расказывать другим , что для тебя любовь - дело не благодарное (:

Жизнь ненавидеть слишком просто, трудней любить такую жизнь
 
LivestrongДата: Суббота, 2006-09-23, 14:59 | Сообщение # 11
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Не понимаю, зачем рассуждать о любви? Если ты ее не познал, то написать или понять ничего не сможешь. А если познал... Зачем о ней говорить, пусть себе живет в душе, приносит счастье. Это мое личное мнение.
А к чему вообще был вопрос? Автор ответишь?


[PK-05-2]
Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем!
 
DmbITpoДата: Суббота, 2006-09-23, 18:58 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Offline
Легко wink
Когда ты всё держишь в себе (плохое или хорошее), ты это понимаешь по-своему. И ты считаешь, что то, что ты чувствуешь - это хорошо или плохо, не важно. А када ты рассказал/написал свои ощущения, то ты во-первых ещё раз подумал над тем, что ты чувствуешь, а во-вторых, узнал что думают другие по этому поводу. И возможно ты найдёшь что-то похожее в своих чувствах, доселе тебе неизвествное.
Поправьте меня, если я неправ
 
LivestrongДата: Суббота, 2006-09-23, 23:08 | Сообщение # 13
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Все равно я не согласен. Любовь не требует того чтобы о ней говорили. Я знаю, когда любишь хочется об этом кричать везде и всегда, оно просто просится наружу, но поверь мне остальным людям глубоко наплевать на твои чувства, им както побоку что там чудесного с тобой происходит, таковы люди.
Так что лучше пойди купи цветы\конфеты\подарок и навести свою любимую. Поверь мне, ей будет очень приятно услышать от тебя, что для тебя значит любовь и как сильно ты ее любишь.


[PK-05-2]
Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем!
 
[pk-05-2]PatriotДата: Воскресенье, 2006-09-24, 13:38 | Сообщение # 14
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Livestrong)
Все равно я не согласен. Любовь не требует того чтобы о ней говорили. Я знаю, когда любишь хочется об этом кричать везде и всегда, оно просто просится наружу, но поверь мне остальным людям глубоко наплевать на твои чувства, им както побоку что там чудесного с тобой происходит, таковы люди.Так что лучше пойди купи цветы\конфеты\подарок и навести свою любимую. Поверь мне, ей будет очень приятно услышать от тебя, что для тебя значит любовь и как сильно ты ее любишь

Полностью согласен!


P@TR!OT
 
Чудо_без_перьевДата: Воскресенье, 2006-09-24, 20:56 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Livestrong)
Все равно я не согласен. Любовь не требует того чтобы о ней говорили. Я знаю, когда любишь хочется об этом кричать везде и всегда, оно просто просится наружу, но поверь мне остальным людям глубоко наплевать на твои чувства, им както побоку что там чудесного с тобой происходит, таковы люди.
Так что лучше пойди купи цветы\конфеты\подарок и навести свою любимую. Поверь мне, ей будет очень приятно услышать от тебя, что для тебя значит любовь и как сильно ты ее любишь.

А иногда бывает, что ты будешь бегать и кричать о любви, а рядом будет сидеть человек, может даже твой друг/подруга, который молчит, но на душе у него/нее ужасно и тоскливо.
Вообще, все вроде и одинаково, а на самом деле по-разному, абсолютно по-разному, воспринимают любовь. Кому-то приятно, чтобы везде были напоминания и признания в любви, кому-то достаточно просто нежных слов на ухо., шёпотом, только для тебя.
Самое красивое - видеть влюблённого человека, он прямо светиться. =)


я Ангел, только крылья в стирке, а нимб на подзарядке...

Сообщение отредактировал Чудо_без_перьев - Воскресенье, 2006-09-24, 20:57
 
Форум ДНУ » Клуб по интересам » Романтика » Что есть любовь? (Вечный вопрос..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz