Четверг, 2024-05-09, 20:44
 Днепропетровский национальный университет   
неофициальный, студенческий форум
НачалоФорум
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [PK-06-2]Mag1steR  
Форум ДНУ » Клуб по интересам » Cybersport » LineAgeII (Все касаемо этой игры.)
LineAgeII
VaRuSДата: Понедельник, 2006-09-25, 21:10 | Сообщение # 1
Старшеклассник
Группа: Модеры форума
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Сабж

-=PK-06-2=-
Если хочешь поработать - пойди поспи и все пройдет.
 
LivestrongДата: Понедельник, 2006-09-25, 21:10 | Сообщение # 2
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VaRuS)
По поводу (1), есть индивидуумы которые сидят по 3+ часа в день, есть такие что и круглыми сутками. Но если ставить часы возле компа и ориентироваться на время и дела в реале то ММОРПГ от других жанров по времени почти не отличается. Сам в Л2 играю еще с начала сервака на Алькаре, раньше - до 2 часов в день, щас изредка захожу "побегать" со знакомыми. Без ботов и сторонних программ в ММОРПГ можно не соваться, если если нету ОЧЕНЬ много времени.

ИМХО, надо выбирать, либо личная_жизнь\гуляние_с_друзьями\одногруппниками\учеба, либо ММОРПГ. Совмещать эти несколько вещей очень трудно. Сужу по себе. Сам играл на Алькаре. Скажите, как можно нормально гулять, если почти каждый день в игре идут собрания клана, походы на вар, на босса и т.д; за выходные я вообще молчу - осады... Поэтому я и завязал, чему премного рад.
З.Ы. Для тех кто все же играет в Л2 хочу посоветовать неплохой сервак - aden.dp.ua. Там стоят С4 офф, лагов почти нет, да и котнингент неплохой (такие кланы как Закон, Тьма, Бофсы, Фениксы).


[PK-05-2]
Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем!


Сообщение отредактировал DmbITpo - Воскресенье, 2006-09-24, 23:06
 
VaRuSДата: Понедельник, 2006-09-25, 21:10 | Сообщение # 3
Старшеклассник
Группа: Модеры форума
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Опять баг с цитатой dry
Смотря какой у тебя клан и смотря какие там люди. Если клан хочет "рулить" - это одно, а если просто это люди для которых Л2 - игра, тогда совсем другое. Если они хоть немного экономят свое время и доверяют свои пароли другим тогда времени на прокачку уходит ГОРАЗДО меньше, поверь... Осады - да, 2*2 часа в неделю. Не думаю что это много, учитывая что их полгода почти нету. Каждую субботу, иногда через 2-3 собираемся со знакомыми из Л2, говорим о том о сем, о самой игре редко.
Аден скоро станет платным, да и рейты х3 не особо впечатляют, столько времени на прокачку с 0 гробить это не мое... Да и 2 окна на С4 не у всех будет открываться.


-=PK-06-2=-
Если хочешь поработать - пойди поспи и все пройдет.


Сообщение отредактировал VaRuS - Понедельник, 2006-09-25, 21:19
 
LivestrongДата: Понедельник, 2006-09-25, 21:11 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Сорри за оффтоп, но я продолжу об Л2 (читай отвечу на предыдущий топ).
Не понимаю, что ты подразумеваешь под игрой в Л2, если ты не собираешся рулить. Игра заточена под ПВП, вары и осады. Поэтому без прокачки тут никуда. А расскачивать персонажа на 65+ неймоверно трудно, особенно если твой перс супорт-класс (как мой варк). Тут либо ты постоянно играешь и ты на плаву, на вершине, либо играешь иногда, под настроение и ты такой себе среднячок, который с трудом может за себя постоять и довольствуется разве что ПВП с нубами. На осады кланам которые просто играют, а не "рулят" соватся вообще нельзя. Вобщем это мое ИМХО.
З.Ы. Мне кажется, что кто хотел тот уже высказался по теме. Я не вижу ничего плохого в том что мы будем продолжать наш разговор. Можно конечно и забить, но тема тогда просто умрет. Решайте сами, может я и не прав.


[PK-05-2]
Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем!
 
[pk-05-2]PatriotДата: Понедельник, 2006-09-25, 21:11 | Сообщение # 5
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
А вы не набьете друг другу е... ой лицо!
Оба по своему правы!


P@TR!OT
 
VaRuSДата: Понедельник, 2006-09-25, 21:11 | Сообщение # 6
Старшеклассник
Группа: Модеры форума
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня самого ТХ 63 лвл. 2 окна, на 2 не мой СвС, 59 лвл. Без труда раздаю 1 70++ чара или 2 60+. На 3 окно, скорее на хелпере, (раньше на 3 окна) сидящий профет, без автокомбатов! Дальше чем 65 вообще чаров качать уже на языке Л2 "кибердроч".
На арене (тем кто ирал тоже знает), 2 раза подряд убивал 74 СР-а, КМ-а ВарЕндПиса, где-то месяц назад.
Щас захожу если надо на осады кланы утвердить или для приема к нам в клан. Если время есть - вечерком захожу аливар поганять. Причем своим немега лвл-ом довольно успешно, потому что кооперирование тут работает очень хорошо.

ЗЫ:Лайф, ты сам в каком клане был?


-=PK-06-2=-
Если хочешь поработать - пойди поспи и все пройдет.


Сообщение отредактировал VaRuS - Понедельник, 2006-09-25, 21:14
 
SuperStarДата: Понедельник, 2006-09-25, 21:42 | Сообщение # 7
Старшеклассник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Хлопцы, если вы об алькаре, то там выше 58 вообще качать нет смысла(скилов нет, А шмота нета, 3-ей профы нет, саб-класса нет).
И вообще игра задума для удовольствия, если тебе нравится "рулить", то прийдется задрачивать днями и ночами, а если ты играешь для себя в свободное время, то ты просто получаешь удовольствие от игры


Я стар........Я очень стар........Я просто SuperSta©
 
LivestrongДата: Понедельник, 2006-09-25, 22:24 | Сообщение # 8
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VaRuS)
Лайф, ты сам в каком клане был?

Когда играл очень часто (было много свободного времени) у меня был собственный клан - Мирракл, совсем не известный, совсем не "рулящий". Потом начал нового чара и пошел в Закон, там и играл пока не забил. Очень хороший клан. А твой какой?

Quote (SuperStar)
Хлопцы, если вы об алькаре, то там выше 58 вообще качать нет смысла(скилов нет, А шмота нета, 3-ей профы нет, саб-класса нет).

Не скажи. Уровень очень на многое влияет, даже без скилов. Во-первых, некоторые характеристика, уворот например, растут с уровнем. Так по 74 лвл будет гораздо труднее попасть, чем по 58. Во-вторых, почти во всех формулах на прохождение\не прохождение разных скилов (стан\слип\дот) учитывается разница в уровнях. Эта же разница учитывается и при демедже (кажись, не помню точно). За увеличение хп\мп с уорвнем я вообще молчу. Так что вот.


[PK-05-2]
Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем!
 
VaRuSДата: Понедельник, 2006-09-25, 23:03 | Сообщение # 9
Старшеклассник
Группа: Модеры форума
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
1.Слышал я что-то про Миралкл, но не помню что). Из "Закон"-а много знакомых. Что хороший клан не спорю. Чем вас там КМ так "мучал" не понимаю. Вы еще раньше нас начали в "реале" собираться.
2.Компенсировать 10 уровней можно элементарно - бегать с СвС-ом, что я и делаю. +н уворота (точно не помню, 10 помоему), в 2 раза больше критичность (450+), п.деф+200 (итого 800п.деф) и 196 скорости для ТХ не думаю что с этим можно сравнить даже 75 ТХ или СР-а. Если они сами под СвС или БД, не спорю, тогда тапки) Но дальше чара не вижу смысла а времени столько для этого нету. Тем более бывшего ФЦ нету, а хайлевельных кланов (альясов) с хорошоей организацией, кроме Легиона, щас на алькаре нету (и думаю не будет, для сыгранности людей надо мин полгода)!

ЗЫ:Мой клан IronLegion, Алли ArmyOfAden, замок Gludio. 2 клан после ВоФ по дате создания. Чаром КМ-а (Морфом) вообще никто уже полгода не играет (только прием в клан, подписание на осады и вары smile ).


-=PK-06-2=-
Если хочешь поработать - пойди поспи и все пройдет.


Сообщение отредактировал VaRuS - Понедельник, 2006-09-25, 23:04
 
LivestrongДата: Понедельник, 2006-09-25, 23:22 | Сообщение # 10
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VaRuS)
1.Слышал я что-то про Миралкл, но не помню что). Из "Закон"-а много знакомых. Что хороший клан не спорю. Чем вас там КМ так "мучал" не понимаю. Вы еще раньше нас начали в "реале" собираться.

Титан псих просто, этим все сказано. Хотя другой и не смог бы такой клан создать.

Quote (VaRuS)
2.Компенсировать 10 уровней можно элементарно - бегать с СвС-ом, что я и делаю. +н уворота (точно не помню, 10 помоему), в 2 раза больше критичность (450+), п.деф+200 (итого 800п.деф) и 196 скорости для ТХ не думаю что с этим можно сравнить даже 75 ТХ или СР-а. Если они сами под СвС или БД, не спорю, тогда тапки) Но дальше чара не вижу смысла а времени столько для этого нету. Тем более бывшего ФЦ нету, а хайлевельных кланов (альясов) с хорошоей организацией, кроме Легиона, щас на алькаре нету (и думаю не будет, для сыгранности людей надо мин полгода)!

Что тут можно сказать, СВСа еще расскачать надо, не все так просто. Все, наш спор глупым становится, мне он надоел, давай закруглятся.
Я как фанат Закона хочу сказать, что в последнее время когда я играл, у Закона со всей Гармонией + союзные кланы\али были все шансы стать реально противоборствующей Легиону силой. Мы же почти Аден взяли за 2 недели до Дозора. Нам вечно нехватало буквально пустяка во всем. Но не свезло... А так, у Легиона вне сомнения нет конкурентов.

Quote (VaRuS)
Мой клан IronLegion, Алли ArmyOfAden, замок Gludio. 2 клан после ВоФ по дате создания. Чаром КМ-а (Морфом) вообще никто уже полгода не играет (только прием в клан, подписание на осады и вары).

Да знакомый клан и али. Я туда своим Мираклом просился, но так с Морфиусом и не договорился. Ты походу ИнаВала знать должен, злостного флудера cool


[PK-05-2]
Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем!
 
VaRuSДата: Вторник, 2006-09-26, 08:27 | Сообщение # 11
Старшеклассник
Группа: Модеры форума
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Livestrong)
Титан псих просто, этим все сказано.

Титан [cencored] и все). До этого у вас был КМ - Мороз, когда он еще играл, тогда с вами и можно был о чем-то как с кланом договариваться. А у Титана крыша реально немного того... Поэтому мы и стальи "союзниками" Легиона.
Еще-бы мне не знать ИнаВала (АстальдоВал), хоть в игре он так не флудит как на форуме.


-=PK-06-2=-
Если хочешь поработать - пойди поспи и все пройдет.
 
[pk-05-2]PatriotДата: Вторник, 2006-09-26, 14:19 | Сообщение # 12
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин какая разница у кого какая крыша smile
Варус, ты говоришь что все так просто потому, сто когда у тебя было куча времени которое некуда было девать-ты раскачал несколько чаров и теперь можешь заходить просто отдыхать!(Я тоже так играл на Алькаре)
А щас перешел на другой сервак и при том-же онлайне 2-3 часа в неделю с нуля-ни о каком отдыхе речь идти не может и тут уже надо что-то решать


P@TR!OT
 
[PK-06-2]Mag1steRДата: Вторник, 2006-09-26, 15:22 | Сообщение # 13
Старшеклассник
Группа: Модеры форума
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
MMORPG как наркотик. Если хочешь рулить - надо дрочить. А если просто хочешь побегать, то лучше дома в какое то РПГ, чем быть насекомым в бнете, которого могут все раздавить

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!
 
LivestrongДата: Вторник, 2006-09-26, 16:40 | Сообщение # 14
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VaRuS)
Поэтому мы и стальи "союзниками" Легиона.

Если честно, за это я АоА и не люблю. Кроме Легиона и Гармони есть куча других сил. Вы могли под Легион и не идти. Какой интерес поддерживать силу, у которой все есть. Не лучше ли попытатся отобрать у них все. Где же спортивный азарт?

Quote (|PK-06-2|Mag1steR)
MMORPG как наркотик. Если хочешь рулить - надо дрочить. А если просто хочешь побегать, то лучше дома в какое то РПГ, чем быть насекомым в бнете, которого могут все раздавить

Вот, полность согласен. Мои слова, только по-другому озвучены.


[PK-05-2]
Ты, работа, нас не бойся - мы тебя не тронем!
 
VaRuSДата: Вторник, 2006-09-26, 17:25 | Сообщение # 15
Старшеклассник
Группа: Модеры форума
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Livestrong)
Quote (|PK-06-2|Mag1steR) MMORPG как наркотик. Если хочешь рулить - надо дрочить. А если просто хочешь побегать, то лучше дома в какое то РПГ, чем быть насекомым в бнете, которого могут все раздавить
Вот, полность согласен. Мои слова, только по-другому озвучены.
[PK-05-2]

+1, с 1 поправкой, если у тебя нету знакомых у которых 2+ чара... Сидеть у Л2 более 1 часа и продолжать сидеть - это уже "засасывает", по себе знаю, будильник надо ставить smile . Исключения - осады, там 2 часа.
Quote (Livestrong)
Если честно, за это я АоА и не люблю. Кроме Легиона и Гармони есть куча других сил. Вы могли под Легион и не идти. Какой интерес поддерживать силу, у которой все есть. Не лучше ли попытатся отобрать у них все. Где же спортивный азарт?

После того как наш алли "послали" ФЦ, меня тогда не было в игре, больше разговоры с антилегионовской силой мы не вели. С Титом на нормальном языке тоже говорить нельзя, ему главное "рулить", а то что реал есть это пофиг. В Легионе у меня самого много знакомых из "реала", так что это 2 аргумент. Там много нормальных людей, есть индивидуумы о которых я говорил, но намного меньше чем в бывшем ФЦ. Легион какраз не лвл-ами рулит а своей сыграностью и то что многие друг друга знаю не только по игре. Самый большой пример этому - Инки. Откуда я это все знаю, т.к сам немало раз на их встречах бывал. Многие из них даже в сам Л2 мало играют, а на встречи ходят почти всегда). Это скорее касается Дозора. Так что общий язык с ними найти проще, чем с "задротами" из бывшего ФЦ.
[pk-05-2]Patriot СвС - не мой чар, у меня самого 3 чара. ТХ, Спойлер и ПроХфет.Половину из всего времени они "качались" "хорошими" программами, когда еще баны не так раздавали. А проходить 1, 2 профу на 3 чаров, и качать их 1 с 50 до 58 (на 2 окно вместе с ТХ, когда я а когда кто-то из клана) а 2 (ТХ) до 63, Спойлера вообще руками почти не качал. Им можно за ночь пробивать 6-10кк аден, при 40 лвл-е, так за 3 недели был Дум, Перил, а позже ДС, учитывая что траффик ночью почти безплатный, бан получить угрозы почти нету, а сам в это время спишь. 1 (-) что комп немного жЮжит. Не думаю что это все много МОЕГО времени, учитывая что в Л2 я играл с того времени когда еще Фениксы были (это порядка 1.8 (почти 2) года назад). Почти у каждого в ИЛ 2 чара, у кого-то профет, СвС, БД. И паролями обменивались.
Но еще раз повторюсь, без сторонних программ в ММОРПГ делать нечего! Только если есть вагон лишнего времени. А если так то это уже наркотик, сколько людей сидят по 3 дня у компа за Л2 с перерывами на обед и WC. Про WoW вообще не говорю, сам игры даже не видел, но слышал. Rezident, мой бывший соклан, щас админ игры WoW по Севастополю, говорил, если нету 5 "лишних" часов в день, лудше WoW даже на комп не устанавливать!


-=PK-06-2=-
Если хочешь поработать - пойди поспи и все пройдет.
 
Форум ДНУ » Клуб по интересам » Cybersport » LineAgeII (Все касаемо этой игры.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz